Die Orga

Das Orgateam der Spektakulusveranstaltungen besteht aus ehrenamtlich engagierten Larpern und erfahrenen Pädagogen.
Zur Orga gehören:

   

Dirk Bolm

SL, Gesamtkoordination & Schatzmeister

dirk@spektakulus.de
   

Michael Bolm

SL, Regelwerk & Vereinsvorsitz

michael@spektakulus.de
   

Mika Dittbrenner

Social Media & co.

mika@spektakulus.de
   

Ingo Michalk

Plot & Regelwerk

ingo@spektakulus.de
   

Magges Nicklaußen

Konstruktion & Regelwerk

magges@spektakulus.de
   

Dorothea Rieck

Sonstiges

doro@spektakulus.de
   

Emma Schiller

Koordination

emma@spektakulus.de
   

Erik Weiß

erik@spektakulus.de

Die erweiterte Orga

 

Linda Mangels

Springer & Betreuer

linda@spektakulus.de
 

Maike Meierdierks

Verwaltung & Küche

maike@spektakulus.de

Seit dem 25.08.2019 bilden wir die Spektakulus Orga.

BG